Vorstand

IMG_5835

 

Vorsitzende Paula Korn
E-Mail paula@ksb-sportjugend.net
Verein Pirnaer Ruderverein 1872
stellv. Vorsitzender Mario Eichler
E-Mail mario@ksb-sportjugend.net
Verein TSV Graupa
 Beisitzerin  Monique Weiss
E-Mail monique@ksb-sportjugend.net
Verein:
 Beisitzer Thomas Cegan
E-Mail thomas@ksb-sportjugend.net
Verein ESV Lok Pirna
 Beisitzer Sebastian Handke
E-Mail sebastian@ksb-sportjugend.net
Verein Hainsberger SV
Jugendsprecherin Lisa Wunderlich
E-Mail lisa@ksb-sportjugend.net
Verein Pirnaer Ruderverein 1872
Jugendsprecherin Laura Schramm
E-Mail laura@ksb-sportjugend.net
Verein Pirnaer Ruderverein 1872
Jugendsportkoordinator Martin Holtermann
E-Mail martin@ksb-sportjugend.net
Verein ESV Lok Pirna

background